Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00039854

Бур садовый ПРОФИ "Торнадика"

Быстрый заказ

Бур садовый ПРОФИ Торнадика

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

БУР Tornadica PROFI, является инструментом превосходного качества среди шнековых земляных буров, благодаря использованию высокопрочных материалов и термообработки при изготовлении инструмента.
 

Бур Tornadica Profi – это инструмент, специально разработанный для удовлетворения требований покупателей, которым необходимы КАЧЕСТВО и ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. Изготовленная ВРУЧНУЮ кованая рабочая часть качественно отличается от аналогов и позволяет значительно дольше использовать бур Tornadica при работе на тяжелых почвах.
 

БУР Tornadica PROFI, состоит из рабочего органа, в виде металлического шнека, длиной 50мм и толщиной 2мм, спиралеобразного наконечника, изготовленного из конструкционной стали марки ст.45, с применением закалки и ручной ковки. Благодаря этому, шнек бура приобретает высокую прочность и долговечность использования, высокую эффективность в применении. Диаметр бурения рабочего органа, составляет 20см. Рычаг бура состоит из 2-х удлинителей, и изготовлен из стальной облегченной трубы, с возможностью регулировки глубины бурения (до 1,40м), и рукоятки. Вес инструмента составляет 2кг 500гр.
 

Преимущества
 

  • Рабочая часть инструмента изготовлена вручную (длительный срок службы изделия)
  • По версии всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» входит в 100 лучших товаров России

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности