Поиск по каталогу

Быстрый заказ

Цена: р.

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Гипсокартон

Видео

Каталог

Сортировать по:

Показывать по:

Арт. 00037463

Арт. 00042259

Арт. 00042262

Арт. 00042615

Арт. 00042258

Арт. 00042260

Арт. 00042261

Гипсокартон – современный строительный материал, идеально подходящий для создания потолков, полок, внутренних перегородок, облицовки новых и старых стен, с невысокой ценой. Большинство специалистов сходятся во мнении, что это долговечный материал, имеющий эстетический внешний вид, с чистой и гладкой поверхностью, не представляющий опасности для здоровья людей и для окружающей среды. К тому же на гипсокартон цена невысокая, что позволяет использовать его для любых отделочных работ.

Работа с гипсокартоном

Работать с гипсокартоном несложно, и времени сам процесс занимает относительно немного. Он очень легкий, а структура такова, что способствует накоплению и удержанию тепла. Воздух и пар проникают через многочисленные поры, так что гипсокартон может «дышать». Следовательно, влажность в помещении будет оптимальной. Но если пропитать его специальным раствором, то гипсокартон станет водонепроницаемым.

Использование гипсокартонных листов не только оптимально в плане цены, но предоставляет и другие преимущества. Например, он хорошо удерживает звук, так что звукоизоляция в помещениях будет на высоком уровне. Это особенно актуально в офисных и общественных помещениях. Гипс не горит, так что пожарная безопасность также будет обеспечена.   

Монтаж гипсокартонных листов позволяет выровнять любую поверхность. Впоследствии его можно покрасить, наклеить обои, обложить плиткой либо покрыть декоративной штукатуркой. Большой плюс в том, что так можно скрыть дефекты базовой поверхности – трещины, сколы, неровности и прочие, создать элементы разной формы и размера. Помимо плоских листов гипсокартона в Твери можно приобрести и фигурные элементы за небольшую цену. Их монтаж даст возможность реализовать необычные дизайнерские идеи, оптимизировать внутреннее пространство помещений, получить изогнутые конструкции. Небольшая толщина листов позволяет экономить жилое пространство.

Очень удобно использовать гипсокартонный материал для ремонта ветхих зданий, которым уже много лет – в силу небольшого веса нагрузка на структуру дома минимальная. Применение гипсокартона в строительстве новых домов позволяет сэкономить до 25-ти процентов бетона и арматуры, поскольку масса подвесных потолков и межкомнатных перегородок снижается. Да и себестоимость меньше, поскольку на гипсокартон цена не очень высокая. Монтаж конструкций можно выполнять в любое время года.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности