Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00039709

Грядка с микрополивом "ГаспаДыня" 2х1м

Быстрый заказ

Грядка с микрополивом ГаспаДыня 2х1м

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Размер: 2000х1000мм

«ГаспаДыня» - универсальная модульная грядка премиум-класса с функцией микроструйного полива. Новинка 2020 года! Не имеет аналогов на рынке России и стран СНГ! Для установки в теплицах и на открытом грунте.

Грядка «ГаспаДыня» - это:

- исключительно прочная и надежная конструкция. Прочность грядки достигается за счет жесткого крепления ее бортов к стальным угловым соединителям, а также возможностью армирования бортов стальной полосой, стальным уголком или квадратной трубой сечением 15х15мм, что значительно уменьшает возможность деформации грядки из-за давления грунта.

- долговечность и эстетичный внешний вид. Борта грядки выполнены из ПВХ – материала, приятного на ощупь, стойкого к воздействиям грибков, плесени, насекомых и неблагоприятных погодных явлений (жаре, холоду, атмосферным осадкам). При аккуратном обращении срок службы таких бортов сопоставим со сроком службы пластиковых окон;

- простота сборки. Процесс сборки грядки «ГаспаДыня» занимает всего несколько минут. Сборка может производиться непосредственно на приусадебном участке, буквально «на коленке» и не требует специальных приспособлений

- универсальность. Модульный принцип дает возможность соединять отдельные грядки между собой, что позволяет садоводу-любителю собирать на их основе системы грядок с размерами, наилучшим образом подходящими для решения конкретных задач.

- функция микроструйного полива растений. Особая конструкция бортов грядки дает возможность реализовать оригинальную систему орошения растений. Круглая камера в верхней части борта служит магистралью для прохода воды. Полив растений осуществляется через ряды микроотверстий, выполняемых по всей длине борта. Специальные соединители обеспечивают надежные и герметичные соединения между водяными магистралями отдельных бортов грядок. Входной соединитель имеет стандартный хвостовик диаметром 1/2' для соединения с типовой быстросъемной муфтой садового шланга.

Характеристики и комплектность. Для того, чтобы обеспечить садоводам-любителям возможность сборки систем грядок с различными габаритными размерами, разработаны два типа модулей – базовый и доборный.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности