Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00039851

Культиватор картофелекопатель "ТОРНАДИКА"

Быстрый заказ

Культиватор картофелекопатель ТОРНАДИКА

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Оригинальный культиватор ручной картофелекопатель Торнадика  состоит из рабочейчасти в виде параллельных спиральных зубьев и направляющей части. Зубья изготовлены вручную из закаленной стали.
Принцип работы следующий: вы помещаете инструмент вертикально вниз на землю параллельно гребню и поворачиваете вокруг оси – зубья инструмента втыкаются в почву под картофельным кустом, выбрасывая клубни на поверхность.
Многочисленные положительные отзывы вселяют надежду, что рутинный процесс выкапывания картофеля наконец превратится в удовольствие.
Благодаря этому зубья рабочей части очень прочны. Ширина захвата рабочего элемента составляет 25 см. Рукоятка картофелекопателя-культиватора состоит из легкой стальной трубы с возможностью регулировки длины в 3 положениях (от 0,9 м до 1,1 м) и изогнутой ручки. Ручка изготовлена в форме, соответствующей изгибу зубьев рабочей части.
Это позволяет одним движением ручки «от бедра вниз» втыкать рабочую часть картофелекопателя на глубину в 20 см, «погружаясь» в почву под клубень и выкидывая его на поверхность.
Во время сбора урожая нашим картофелекопателем одновременно обрабатывается почва и, следовательно, она не потребует дополнительной обработки.
Преимущества

  • Выкапывание картофеля одним движением
  • Возможность работать, не нагибаясь (без нагрузки на поясницу)
  • Время сбора урожая картофеля сокращается в 4 раза
  • Рабочая часть инструмента изготовлена вручную (длительный срок службы изделия)

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности