Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00040641

Теплица "Славянка" труба оцинкованная 20х20мм 3*6 метра (2форточки +2 двери)

Быстрый заказ

Теплица Славянка труба оцинкованная 20х20мм 3*6 метра (2форточки +2 двери)

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Теплица "Славянка" шириной 3 метра предназначена для создания микроклимата, благоприятного для выращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках. Каркас теплицы изготовлен из оцинкованной профильной трубы размером 20х20мм (двери, форточка, а стяжки из 20х20мм), имеет цельные фасады и дуги. Теплица имеет две входные двери и две форточки для периодического проветривания. Дуги расположены на расстоянии 67см.

В комплект входят все элементы для надежного крепления покрытия к каркасу и подробная инструкция по сборке. Время, затрачиваемое на сборку теплицы минимально и составляет порядка 4-6 часов при наличии необходимого инструмента. Для теплицы длиной 6 метров количество сотовых поликарбонатных листов 4мм  необходимо 4 листа (2,1х6м).Все листы в транспортном состоянии будут свёрнуты в рулон длиной 2,1м и диаметром 0,7м.

Современная, надежная и долговечная теплица из сотового поликарбоната "Славянка" не только украсит любой участок, но и будет давать богатый, стабильный урожай каждый год! Ширина теплицы составляет 3 метра, высота – 2 метра, длина  6, 8 метров и более. Она прекрасно подойдет для выращивания рассады, зелени, перцев, огурцов, помидоров, редиса, моркови, тыквы, кабачков, баклажанов и других овощных культур.

Размер : 3х6м 

Снеговая нагрузка: 140кг/м2

Внимание! Покрытие теплицы (поликарбонат) в комплект поставки не входит, приобретается отдельно.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности