Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00034239

ТермоБетон 5л

Быстрый заказ

ТермоБетон 5л

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Вид: однородная жидкость
Цвет: коричневый
Объём: 5 л
ТермоБетон добавляется в количестве 1 % от массы цемента (0,5 литра на 50 кг цемента), в зависимости от требуемой консистенции бетонной смеси или раствора.
Расход: 5 литров на 10 мешков цемента по 50кг.
ТермоБетон следует смешать с частью затворной воды, а затем перемешать с песком и цементом в соответствующих пропорциях. Оставшуюся часть затворной воды добавлять постепенно, до получения требуемой консистенции раствора. Консистенция бетонной смеси должна находиться в интервале 3 – 11 см по конусу для оценки консистенции.
Необходимо помнить, что для достижения максимального эффекта необходимо снижать количество затворной воды! 
Предназначен для приготовления бетонных растворов, используемых при изготовлении теплых полов, стяжек.
Данный пластификатор является воздухоподавляющей добавкой, что способствует лучшему уплотнению затвердевшего бетона и приводит к улучшению его теплопроводности.
Применение Термобетон способствует повышению прочности и уменьшению усадки так же  сводит к минимуму возможность возникновения трещин и разломов на поверхности.
 
ДОСТОИНСТВА:
  • Улучшает пластичность и удобообрабатываемость  растворов.
  • Сводит к минимуму образование сколов и трещин готового продукта.
  • Увеличивает прочность к истиранию, уменьшает усадку.
  • Сокращает количество затворной воды.
  • Существенно увеличивает теплопроводность бетона.
  • Сокращает трудозатраты
  • Придает полам  гидроизоляционные свойства.
 
ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ  ИЗГОТОВЛЕНИЯ ТЕПЛЫХ  ПОЛОВ
 
Сначала на слой изоляционного материала наносится бетонная смесь, изготовленная с применением добавки, способствующей улучшению пластичности и аэрации раствора (например, ПласБетон). Затем, когда прочность затвердевшего основания будет достаточной, на него укладываются нагревательные элементы системы подогрева полов. После того, как эти элементы будут уложены и смонтированы, следует проверить их действие, а затем нанести порциями раствор с добавлением ТермоБетон. Готовый пол следует беречь от высыхания в течение 7 дней после изготовления: нужно периодически накладывать на пол мокрую ткань или орошать поверхность водой. Не рекомендуется включать отопление раньше, чем спустя 14 дней после заливки пола, поскольку это может отрицательно повлиять на прочность продукта.
На подготовленное таким образом бетонное основание можно класть традиционное покрытие из керамических плиток, природного камня или дерева.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности