Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00036739

Требити Панель Вензель Золотой 2,8*1,03м

Быстрый заказ

Требити Панель Вензель Золотой 2,8*1,03м

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Стеновые панели мдф, имеют толщину всего 3мм, что позволяет экономить пространство комнаты. Размеры жестких обоев соответствуют отечественным стандартам и составляет 2800 мм в высоту.
Свойства требити:
• Жесткость. Неровности и шероховатости стен, которые заметны и бросаются в глаза при поклейке обычных бумажных обоев, скрадывают и делают незаметными жесткие обои требити. С их помощью вы создадите идеальный ремонт с ровными стенами, красивым и стильным декором в 2-2,5 раза быстрее, чем при условии оштукатуривания стен.
• Водостойкость. Вы легко смоете загрязнения с помощью губки и мыльного раствора. При этом пленка не отслоится и внешний вид обоев не пострадает.
• Устойчивость к UF-излучению. Яркие и красочные цветовая гамма ваших жестких обоев долгое время будет радовать глаз даже в солнечной комнате – они не выгорят и не поблекнут.
• Разнообразие декора. Различные текстуры и узор, рисунок и цветовая гамма позволяют подобрать оптимальный вариант для любого помещения и для любых целей.
• Оптимальные размеры. Требити нашего производства учитывают отечественные стандарты высоты помещений от 2440 мм до 2800 мм.
• Простота монтажа. Вы сэкономите время на отделке помещения за счет экономии на чистовой отделке под поклейку обоев. Вы быстро и легко сможете произвести монтаж.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности