Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00032351

Трос ПР -5

Быстрый заказ

Трос ПР -5

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Толщина 2,5 мм

Трос металлополимерный представляет собой латунированный металлотрос, покрытый пластикатом ПВХ методом экструзии. Сочетание различных диаметров и типов металлотроса и марок пластиката ПВХ позволяют достигать различных физико-технических свойств. 
Основой металлополимерного троса является латунированный металлотрос изготовленный из металлокорда обеспечивает высокую прочность, гибкость металлополимерного троса и исключает заламывание и перекусывание обычными средствами. 
Применяемые марки пластиката ПВХ существенно повышают устойчивость металлополимерного троса к воздействию агрессивных сред, солнечного излучения. Проведенные испытания показали, что атмосферные осадки и климатические изменения температуры от –40° до +50°С фактически не влияют на эластичность, истираемость, прозрачность покрытия и обеспечивают срок службы более 25 лет, при условии отсутствия механических повреждений покрытия. 
В зависимости от назначения продукции металлотрос покрывается различными пластикатами ПВХ. Покрытие ПВХ абсолютно безопасно для людей, животных и окружающей среды.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности