Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00038141

Восковые брикеты от крыс и мышей, 100гр, Nadzor

Быстрый заказ

Восковые брикеты от крыс и мышей, 100гр, Nadzor

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Универсальная приманка для уничтожения мышей и крыс. Основу составляет измельченное зерно, введенное вместе с Активным действующим веществом в расплавленный парафин и сформированных в форме небольших брикетов оригинальной формы, удобных для поедания, как крысами, так и мышами. 

Уникальная технология изготовления – горячего литья – позволяет придать брикетам дополнительные привлекающие грызунов запахи. За счет парафина приманка устойчива к разрушению и порче, поэтому она рекомендуется к применению во влажных и пыльных условиях: на чердаках, в подвалах, на открытых территориях. Активное действующее вещество последнего поколения обеспечивает гибель грызунов на 3-7 день после однократного поедания ими приманки.

Способ использования:

Приманку размещают в местах, где обнаружены следы жизнедеятельности грызунов(погрызы, помет): на путях перемещения , вдоль стен, перегородок, возле нор. Раскладывать приманку в сухих местах под укрытиями(шкафами, оборудованием и пр.) в приспособленных емкостях( лотки, коробочки и пр.) зависимости от численности грызунов

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности