Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00041096

Геотекстильное полотно термоскрепленное Наноизол GEO130 1,6*50м /80 м2/

Быстрый заказ

Геотекстильное полотно термоскрепленное Наноизол GEO130 1,6*50м /80 м2/

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Геотекстиль  (плотность 130 г/м2) представляет собой нетканое термоскрепленное полотно из бесконечных полипропиленовых волокон, что обеспечивает его высокие физико-механические свойства (в частности изотропность), а также стойкость к различным химическим соединениям. Полотно обладает однородной структурой и высокой прочностью. Для него характерны отличные армирующие свойства и способность к равномерному распределению нагрузки.

Материал не подвержен гниению, воздействию грибков, грызунов, насекомых, стоек к воздействию кислот и щелочей, прорастанию корней растений. При этом он сохраняет высокие физико-механические свойства при температурах до минус 60 С. Геотекстиль не выделяет токсичных веществ и не оказывает вредного влияния на организм человека при непосредственном контакте.

Геотекстиль  в зависимости от плотности применяется:

  • для природоохранного, гидротехнического, подземного строительства;
  • для мощения дорожек, устройства дорог, стоянок и др. строительных работ;
  • для устройства дренажных систем, оснований водоемов;
  • для работ по землеустройству и ландшафтному дизайну.

В дорожном строительстве  применяется для устройства откосов, разделения и усиления слоев дорожной одежды. Предотвращает смещение грунта с гравием, гравия с песком, вымывание песка из под твердого покрытия и проседания гравия в грунт. При устройстве откосов геотекстиль крайне необходим, особенно в сочетании с использованием геосетки.

Геотекстиль  реализует основные функции данного материала – такие как разделение, фильтрация, армирование, дренаж, уплотнение и защиту на весь срок службы строения (сооружения).

Ширина рулона 1.6м

 

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности