Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00031893

Гром-2 (от муравьев) средство борьбы с садовыми муравьями 10 гр

Быстрый заказ

Гром-2 (от муравьев) средство борьбы с садовыми муравьями 10 гр

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Применение: для борьбы с садовыми муравьями снять верхний слой (2-3 см) земли с муравейника и в зависимости от его площади равномерно рассыпать по поверхности 1-3 г препарата. При обнаружении муравьев около строений препарат вносится в места скопления и на путях их передвижения. Место внесения препарата присыпать землей или укрыть фанерой, рубероидом и т.п. Муравьи исчезнут из муравейника через 2-4 дня. Длительность действия препарата 2-3 месяца.
 
Содержимое упаковки рассчитано на обработку 9 5-10 кв.м.
 
Для борьбы с почвенными мушками и грибными комариками - препарат применяется однократно при появлении вредителей, обитающих в почве с горшечными цветочными растениями, а также в почве с рассадой цветочных и овощных культур. Норма расхода 2-3 г препарата на 1 кв.м. площади. Препарат внести в бороздки вокруг растений на глубину 1-2 см и присыпать почвой. Срок ожидания отсутствует. Гибель вредителей наблюдается на 3-5 день после внесения (обработки). 
 
Вес упаковки: 10 гр

ГРОМ-2 (гранулы), 30 г/кг диазинона - готовое к применению средство. Препарат применяется для борьбы: с садовыми муравьями на грядках, под деревьями и кустарниками, в теплицах, около строений;с почвенными мушками и грибными комариками на горшечных цветочных растениях и рассаде цветочных культур.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности