Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00035085

Клей д/об Момент Классик 200 гр.

Быстрый заказ

Клей д/об Момент Классик 200 гр.

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Клей Момент Классик – высококачественный, быстрорастворимый клей на основе модифицированного крахмала для приклеивания различных видов обоев. Он предназначен для наклеивания виниловых, структурных, рельефных, текстильных, шелкографии, других специальных обоев, а также для всех видов бумажных обоев.

Преимущества обойного клея Момент Классик:

  • Легкое нанесение.
  • Высокая прочность приклеивания.
  • Время приготовления 3 минуты.
  • Отличная противогрибковая защита.
  • Не образует комков.
  • Экономичный расход.
  • Готовый клей можно хранить в закрытой таре до 10 дней.

Применение.

Поверхность должна быть несущей, чистой и нежирной. Старые обои, а также побелку необходимо удалить. Трещины и дыры зашпаклевать. Хорошо впитывающие поверхности предварительно обработать обойным клеем, приготовленным в пропорциях клей-вода (1:40).

Содержимое пачки постепенно засыпать в холодную воду (около 20ºC) при интенсивном непрерывном перемешивании. Через 3 минуты после повторного перемешивания  обойный клей готов к применению. Температура применения от + 15ºC до + 25ºC.  Клей наносится на обратную сторону обойного полотна равномерно толщиной клея около 2 мм. После нанесения клея загните полосы обоев к середине (клеевыми сторонами) и оставьте для впитывания клея. После приклеивания на стену разгладьте обойное полотно для удаления излишков клея.

Очистить инструменты после использования с помощью воды.

Хранить в сухом прохладном помещении. Готовый раствор хранить в закрытой таре при комнатной температуре. По истечении срока годности высохшие остатки клея утилизировать как бытовые отходы.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности