Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00039735

Люк для дренажного колодца d-315 В (зеленый )

Быстрый заказ

Люк для дренажного колодца d-315 В (зеленый )

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Дренажный колодец - это часть дренажной системы, предназначенная для контроля за состоянием дренажных труб и очистки. При установке в местах изгиба дренажной трубы (углы) или соединения (тройники и кресты) колодцы служат для контроля за работой самой системы и для предотвращения засорения труб.

Основное требование к конструкции люка дренажного колодца – достижение герметичного соединения при установке на горловину шахты. В систему не должны попадать атмосферные осадки и поверхностные воды. 

Люки полимер-песчаные созданы как альтернатива чугунным люкам. Они в 2 раза прочнее чугунных люков. Изделия производятся с учетом техники безопасности и экологических норм, отвечают всем требованиям современной промышленности.

Полимер-песчаные люки легко обеспечивают доступ к скрытым коммуникациям при прокладке сетей. Благодаря использованию термостойких красок такие полимер-песчаные люки практически незаметны на поверхности газонов и дорожных покрытий. Краска пропитывается во всю толщину люка полимер-песчаного и неподвержена выгоранию и стиранию.

  • Вес 4.50 кг
  • Длина 0.37 м
  • Ширина 0.37 м
  • Высота 0.10 м

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности