Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00041951

Материал укрывной Спандбонд 1.6м Черный(60г/м2)

Быстрый заказ

Материал укрывной Спандбонд 1.6м Черный(60г/м2)

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Укрывной материал легок и прост в использовании. Применяется во многих сферах жизнедеятельности: в сельском хозяйстве, в строительной отрасли, в производстве мебели и т.д. Данный продукт широко используется для покрытия теплиц и 

Спанбонд – микропористый паропроницаемый изоляционный материал, который не уступает по своим свойствам дорогостоящим аналогам. Важнейшей его характеристикой является плотность, которая определяет толщину, гибкость и степень прочности (воздухопроницаемости) полотна.

Спанбонд абсолютно нетоксичен (не вызывает аллергии), не содержит радиоактивных веществ, благодаря чему используется даже в медицинских целях (хорошо стерилизуется).

Черный спанбонд предназначен для мульчирования почвы. В структуру материала введён технический углерод (сажа), который поглощает большую часть лучей солнечного спектра. Сорняки, находясь под материалом, не получают достаточного света и погибают. Полотно укладывается на приготовленный участок земли, с краёв закрепляется, в местах высадки рассады делается крестообразный надрез, в который высаживается растение. Материал не снимают вплоть до ликвидации культуры. На грядках с многолетними ягодными культурами (клубника, земдяника и т.д.) материал находится круглый год.

Структура материала позволяет производить полив и вносить жидкие удобрения, причём почва за счёт микрокаппилярного распределения влаги не уплотняется, а значит не требует рыхления. Используя укрывной материал чёрного цвета Агрол вы снизите затраты на подготовку почвы, а также улучшите товарный вид ягодных и овощных культур.

  • ширина: 1.6м
  • толщина: 60мкм
  • Цвет: Черный

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности