Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00040508

Пакеты для рассады 0,5л 15*17 см /10шт/

Быстрый заказ

Пакеты для рассады 0,5л 15*17 см /10шт/

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Пакеты для рассады на 0,5 л можно купить в интернет-магазине ООО "Ваи-Мастер ТК" - для рассады кабачков, огурцов, арбузов, дынь - отличная замена ящикам, баночкам из-под йогурта и прочим классическим приспособлениям дачников и садоводов для выращивания рассады. Мешки под рассаду - многоразовые, достаточно долговечные, из прочного полиэтилена. Поливать рассаду можно через поддон, т., к. мешки имеют отверстия. Самое главное, при использовании мешков при пересадке в грунт не повреждается корневая система саженца, т.к. дно мягкое и при нажатии пальцем при пересадке - ком выходит легко и не травмируется саженец. Мешки для рассады можно использовать несколько сезонов. Легкие, при хранении занимают очень мало места!

Пакеты для рассады на 0,5 л очень компактны и занимают мало места. Размер 17 см на 15 см. В набор входит 10 мешков. Мешки спроектированы таким образом, чтобы максимально облегчить рост растениям. Отверстия в мешке для рассады не имеют острых краев, поэтому корневая система саженца при извлечении растения не повреждается.

В интернет - магазине ТоматыПомидоры представлено 2 вида мешков объемом 0,5 л и 1 л. Поэтому размер мешков можно выбрать, в зависимости от того, рассаду каких овощей или цветов вы будете выращивать.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности