Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00020526

Пеноплэкс Комфорт 1200х600х40мм

Быстрый заказ

Пеноплэкс Комфорт 1200х600х40мм

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Технические характеристики:
Средняя плотность: 25-35 кг/м3.
Прочность на сжатие не менее: 20 тонн/м2.
Температурный диапазон эксплуатации: - 50º+75ºС.
Теплопроводность, λ 10: 0,032 Вт/(м°К).
Водопоглощение за 24 часа не более: 0,4% по объему.
Группа горючести: Г4.

Применяют для утепления кровель, стен, цоколей, фундаментов и полов частных домов. Плиты плотно стыкуются между собой, повышая устойчивость ограждающих конструкций к нагрузкам и обеспечивая долговечность всего здания. Кроме того, утеплитель широко используется для теплоизоляции балконов и лоджий квартир, утепления гаражей и различных хозяйственных построек, для теплоизоляции ограждающих конструкций в любом климатическом регионе России и стран СНГ, в том числе в северных районах.

Теплоизоляционные плиты не впитывают влагу, поэтому могут успешно применяться для теплоизоляции бани и сауны, бассейна, спортзала, винного погреба и других помещений с повышенным уровнем влажности. Плиты не подвержены биоразложению, никакой опасности при контакте с водой и почвой не возникает.

Срок службы теплоизоляционных плит Пеноплэкс – более 50 лет. Утеплитель не проседает в вертикальных конструкциях, не крошится и не трескается, сохраняя свои технические характеристики в неизменном виде в течение всего срока эксплуатации.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности