Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00037609

Сетка для плетистых роз Ф-90(1х5м), 90х100мм

Быстрый заказ

Сетка для плетистых роз Ф-90(1х5м), 90х100мм

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Основа для плетущихся роз должна соответствовать определенным условиям – надежность, устойчивость, прочность, декоративность (удачно вписываться в дизайн участка) и соответствие сорту роз. Всеми этими качествами обладает сетка для плетистых роз Ф-90/1/5.

Описание

Сетка для вьющихся роз Ф-90/1/5 – это удачное решение для тех, кто выращивает очаровательные плетущиеся розы и различные другие многолетние лазающие растения, к примеру, клематисы, лимонник и так далее. Такая сетка отличается крупногабаритными ячейками, что дает возможность отслеживать, в каком направлении отрастают основные ветви растения, тем самым получая равномерную плотность зелени и обильное цветение.

Сетка для плетистых роз Ф-90/1/5, цена которой не высокая, отличается устойчивостью к губительным ультрафиолетовым лучам. Также материал не боится осадков и пониженных температур, не портит насаждения.

Способ установки сетки напрямую зависит от типа сооружения, которое необходимо получить.  Для установки необходимо приобрести крюки или гвозди, специальные скрепки, каркас опоры (в случае, если необходимо получить арку и перголу).

Характеристики

Сетка для вьющихся роз Ф-90/1/5 обладает следующими характеристиками:

  • Оттенок – зеленый и хаки.
  • Габарит ячейки – 90х100 миллиметров.
  • Тип упаковки – рулон в пленке.
  • Объем рулона – 1х5 метров.

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности