Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00039713

Теплица (Парник) Т21, Добор 2м

Быстрый заказ

Теплица (Парник) Т21, Добор 2м

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Парник "Т-21" изготовлен из легкого и прочного металлического профиля. В качестве материала для него используется оцинкованная сталь, соответствующая требованиям ГОСТа, с защитным антикоррозионным покрытием. Особенностью конструкции является то, что в парнике открываются бока, по очереди, либо одновременно. В парнике применяется прочный поликарбонат с ультрафиолетовым покрытием, а пластиковые ручки закрывают соты поликарбоната, долговечны, удобны в эксплуатации и не нарушают эстетический вид парника.

Преимуществом данной модели парника является его высота, благодаря чему появляется возможность выращивать практически все самые популярные сорта овощей.Парник не занимает много места на участке, мобилен (при необходимости можно поставить на другое место).Удобство ухода, прополка, окучивание, поливка, удобрение и сбор урожая.Естественное опыление растений.Естественный полив.Защита почвы снежным покровом. Исключается вероятность продавливания поликарбоната наледью и снегом.

Характеристика:

Профиль:

Оцинкованный / размер 20*20/ толщина 1мм/лазерная резка-нет заусенцев, точность размеров, идеальное совпадение по отверстиям обеспечивает простоту сборки и максимальную жесткость конструкции, так как все отверстия соответствуют своим назначениям.

Поликарбонат:

Производится из первичного сырья высокой плотности - 0,52 кг на 1м2 – благодаря этому поликарбонат не темнеет со временем и более устойчив к температурным изменением. Не меняет свои свойства как при + так и – температурах, не желтеет, не деформируется), двойное покрытие от ультрафиолетового излучения.

 

Заглушка:

Закрывает отверстия торца профиля, исключает попадание грязи и воды, не меняет свои свойства как при « так и  «-»температурах.

 

Направляющий пластиковый профиль, ручка с торцевой заглушкой:

В конструкции используем пластиковые ручки, именно это исключает попадание посторонних элементов в соты поликарбоната, так как пластиковые ручки закрывают торцы поликарбоната. Пластиковые  ручки не меняют свои свойства как при «+» так и «-» температурах. Пластиковые ручки к поликарбонату прикручены заранее на производстве, для максимальной просты при сборке. В конструкции используется система направляющих ПВХ профилей.

 

УПАКОВКА

Плотный картон / размер 110*160*15 см / вес 20 кг.

Размеры коробки очень удобны для транспортировки. В упаковку входит подробная инструкция по сборке, дуги для парника, направляющий профиль для крыши, грунтозацепы, фурнитура и необходимые саморезы  для сборки.

Длина добора теплицы:2 м

Высота: 1.3м

Ширина: 1м

 

 

 

 

 

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности