Поиск по каталогу
Видео

Каталог

код: 00035704

БлокХаус Кремовый 3400х230мм

Быстрый заказ

БлокХаус Кремовый 3400х230мм

Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Описание товара

Краткая характеристика Виниловый сайдинг Ю-пласт - Под бревно (Блок Хаус):

Цвет панели: Кремовый
Длина одной панели: 3400 мм
Рабочая ширина одной панели: 230 мм
Толщина: 1.1 мм
Количество панелей в упаковке: 10 шт.
Панелями из одной упаковки можно покрыть: 7 м2
Состав: ПВХ

 

Преимущества сайдинга блок-хаус

Большая доля потребителей выбирает сайдинг блок-хаус цена которого существенно ниже, чем, к примеру, сайдинга натуральный брус не просто из-за стоимости, но и благодаря широкой цветовой гамме. В то же время, после установки, визуальной разницы между виниловым сайдингом и натуральным материалом не искушенный прохожий не заметит. Точно ответить, какой перед вами материал удастся только после рассмотрения на небольшом расстоянии.

Даже цвет и фактура представленного материала максимально приближена к натуральной древесине. При виде такого фасада и мысли не возникнет, что он облицован панелями из ПВХ.

  • Внешний вид — это далеко не все, что интересует современного потребителя. К более важным особенностям блок-хауса относится:
  •           Высокий уровень пожаробезопасности. В основе материала для отделки лежат компоненты, которые не поддерживают горение. При прямом контакте с огнем фасад будет тлеть и плавиться, но пламя не разгорится.
  •          Облицовывать жилой дом или производственное здание блок-хаусом можно как в жарких, так и очень холодных регионах страны. Материал стойко выдерживает температуру воздуха от +60°С до -50°С.
  •          В отличие от натурального дерева, которое систематически нужно обрабатывать антигрибковыми и другими составами, уход за блок-хаусом очень прост. Лишь изредка и при необходимости такой материал можно промыть водой и он восстановит былую новизну.
  •          Простота монтажа. По сравнению с натуральным брусом, аналог из ПВХ в 15 раз легче. Эта особенность производить процесс установки значительно быстрее и облегчает нагрузку на стены дома.
  •             Такой фасад не выгорит на солнце, не деформируется, сохраняет свой фабричный вид надолго. Этот факт подтвержден многочисленными тестами компании Ю-Пласт.
  •          Срок службы блок-хауса — не менее 50 лет.
  •         Прочность. На первый взгляд может показаться, что пластиковый брус тонкий и ему будет тяжело противостоять механическим повреждениям различного характера. На деле блок-хаус прекрасно справляется с защитной функцией. Все потому, что он состоит из двух слоев — нижнего, отвечающего за прочность и верхнего — декоративного.

 

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности