Каталог
- Асфальт в мешках
- Теплицы (Парники)
- Винтовые сваи
- Поликарбонат Сотовый, Кровельный, Монолитный
- Пленка для теплиц по выгодной цене полиэтиленовая, армированная , укрывная. Клеенка
- Сетки
- Террасная доска
- Грядки садовые
- Средства от насекомых и грызунов
- Металлопрокат. Арматура, фиксаторы арматуры
- Заборная доска Palisad 3D
- Заборные секции
- Евроштакетник
- Профнастил
- Геоматериалы
- Кровельные материалы
- Пароизоляция
- Сайдинг
- Водосточная система Docke в Твери
- Сухие строительные смеси
- Кирпич
- Пиломатериалы. Комплектующие к лестницам
- Лакокрасочные материалы
- Герметики, жидкие гвозди, монтажная пена
- Клей. Жидкое стекло, мыло
- ЦСП Плита цементно-стружечная ТАМАК
- Утеплители
- Панели стеновые 3Д ПВХ, 3Д МДФ, молдинги
- Материалы деревообработки
- Щебень(гравий), Щебень декоративный
- Инструмент ручной
- Дача и сад, хозтовары
- Компостеры садовые
- Удобрения, грунты, борьба с вредителями, семена
- Цементно-песчаные смеси
- Ленты.Скотч
- Электротехнические товары
- Пластиковые молдинги. Стыки. Плинтуса
- Веревки, канаты, шнуры, троса, нити, стропы
- Газосиликатные блоки, пеноблоки
- Профиль для гипсокартона
- Двери межкомнатные
- Гипсовая плитка декоративная
- Печное литье
- ЖБИ. Трубы а/ц
- Звукоизоляционные материалы
- Системы поверхностного водоотвода
- Гидроизоляция
- Гипсокартон
- Лестницы, стремянки
- Декоративный камень фасадный
- Кухонные фартуки (Панели стеновые)
- Люки ревизор, вентилляционные решетки
- Метизы. Гвозди
- Наружная канализация. Дренажные трубы
- Пластиковые емкости
- Подоконники пластиковые. Отливы. Откосы
- Потолочные системы
- Сантехника
- Спецодежда, средства защиты
- Тротуарная плитка и бордюры
- Электроинструмент и расходные материалы
- Напольные покрытия
- Обои
- Противоморозные добавки. Добавки для бетонов
- Снегоуборочный инвентарь. Ледянки
Быстрый заказ
Просто заполните форму и ваш заказ сразу поступит в оработку!
Описание товара
НАЗНАЧЕНИЕ:
Неомид BлагоStopBiO — грунт- влагоизолятор с биоцидной добавкой для наружных и внутренних работ. Предназначен для грунтования поверхностей различных материалов, в том числе чувствительных к влаге (гипсокартонные плиты, газобетон, гипсовые блоки, бетон, керамический и силикатный кирпич, камень, штукатурка, ДСП, фанера и другие материалы), с целью уменьшения пористости поверхности, выравнивания ее впитывающей способности, улучшения сцепления отделочных материалов с основой и увеличения прочности поверхностного слоя, снижения расхода ЛКМ, защиты от влаги и поражения плесневыми грибами (плесенью). Применяется для обработки основания перед облицовкой плиткой, окрашиванием ЛКМ, наклейкой обоев, шпатлеванием, оштукатуриванием, заливкой самовыравнивающихся смесей для пола и т.п. Рекомендуется использование в помещениях с повышенной влажностью (кухни, душевые, бани, подвалы и т.д.), а также для грунтования фасадов зданий.
ПРИМЕНЕНИЕ: Неомид BлагоStopBiO- концентрат, перед применением необходимо размешать и развести водой: для грунтования поверхностей внутренних помещений в соотношении 1:4;
«NEOMID 600 - уничтожитель плесени»), при помощи кисти, валика с синтетическим ворсом или любого разбрызгивающего устройства равномерно нанести рабочий раствор. Сильновпитывающие поверхности рекомендуется обрабатывать в несколько приемов без промежуточной сушки (до полного насыщения поверхности). Работы проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С и не выше +35°С. Обработанную поверхность следует защитить от попадания воды и атмосферных осадков до полного высыхания (2-5 часов). Продолжать отделочные работы можно только после полного высыхания средства.
РАСХОД рабочего раствора 50 - 150 г/м2.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При изготовлении рабочего раствора и работе с ним использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, защитную одежду. При попадании средства на кожу - смыть большим количеством воды. При попадании в глаза немедленно промыть струей проточной воды в течение 10-15 минут. При необходимости обратиться к врачу.
ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: Транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Беречь от детей. Хранить в плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Предохранять от замерзания и перегревания. Гарантийный срок хранения концентрата 24 месяца. Пожаровзрывобезопасен.
Утилизация согласно СанПиН 2.1.7.1322-03.
СОСТАВ: Сополимер, биоцид, технологические добавки, вода.
Не подлежит обязательной сертификации.
Неомид ВлагоStop Bio концентрат 1:4
ТУ 2313-049-98536873-2009
*Свидетельство о государственной регистрации
№ RU.78.01.06.008.Е.005873.09.11 от 15.09.2011г.
Вы недавно смотрели